Именно они разносят грязные сплетни, сублимируя свою никчёмность и неудовлетворённое во всех смыслах мещанство, которому никогда не будет дано ничего выше его лавки и ничего шире его собственной койки, когда он так любит подглядывать в чужие.
К чему это я? Да так... встретилась в ЖЖ одна грязная сплетница и один её собеседник. Не хочу давать ссылку.
Но покажу — о ком они судачили...
Найдена vs
Та же вещь, ещё:
(с английскими субтитрами.... и пусть ханжи бесятся... что и такие актрисы могут так держаться на сцене, так танцевать и так здорово! — как всегда — масса комментариев на Youtube...)
В интервью, на сцене — меня всегда безумно, помимо прочего, конечно, восхищала её непосредственность и свобода... Такое никому не прощают. Ай-яй-яй... Талантливейшая певица, получившая уже все, какие только можно, почести и награды во всём мире, наконец-то была признана властными кругами и на родине, управитель вручил ей звание народной... Ну как же не исходить после того на гадости?
Особенно, когда в своей стране награда нашла победительницу аккурат после того, как она взяла наивысшую в мире (musician of the year by Musical America).