Потому что я ненавижу манерных кис, пойманных на лжи и подтасовках, но, при том, за неимением аргументов, переходящих на личности и заламывающих руки — ах, как с ними, цацами, резко обошлись.
Да, я считаю вас одними из самых отвратительных типов подлецов. Мне надоели ваша ложь, ваше подличание, ваша манерность и гнусная тактика: сначала публично нагадить и обгадиться, а потом, когда вас поймали за руку, призывать всех во свидетели — что всё у вас чисто и никакой вони приличный человек чувствовать не должен.
Увы, у меня плохое воспитание: меня не учили делать благообразный вид, зажимать нос и отворачиваться при виде нечистот рядом, а напротив — брать побольше воды с бытовой химией и наводить порядок. Ваше мнение обо мне и ваше мнение о вам подобных меня абсолютно не интересует. Ваши попытки учить меня используйте лучше для прочищения своего толчка — хоть что-то после вас будет почище.